У меня зарплата мам после вычета алиментов остаётся 630-660 тыс. бел рублей на эту сумму прожить нельзя куда обратиться.

• г. Лельчыцы

У меня зарплата мпм после высчита алиментов остаётся 630-660 тыс бел рублей на эту сумму прожить нельзя куда обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ищите другую работу