Как оформить льготу для больной бабушки с переломом шейки бедра и болезнью Альцгеймера - необходимые документы и место обращения.
Собственник - больная бабушка 85 лет. Она лежачая (перелом шейки бедра), у нее болезнь Альцгеймера, т. е. сама оформить льготу не может. Подскажите, куда нужно обратиться, и какие нужны документы, чтоб оформить льготу?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском о признании бабушки недееспособной.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!