Можно ли бесплатно угощать алкоголем и получать чаевые в России?

• г. Москва

Меня интересует следующее. Я почитал по законодательству РФ чтоб наливать алкоголь за деньги необходимо куча разрешений, помещение определённых размеров и куча куча всего. У меня вопрос, бесплатно угощать алкоголем людей в качестве бонуса (это будет не кафе) и получать чаевые тоже как бонус от клиента я могу? Ну соответственно платить налог с этих чаевых. Алкоголя будет не много, максимум 5-10 бытулок крепкого в неделю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

по поводу распространения алкогольной продукции консультации всегда только платные и стоят дорого.