Возможно ли за повторное вождение в нетрезвом виде, не получить штраф?

• г. Липецк

Возможно ли за повторное вождение в нетрезвом виде, не получить штраф?

Ответы на вопрос (2):

За повторное будет штраф обязательно, а может быть и уголовное дело возбуждено.

Здравствуйте. Возможно. Вместо штрафа можно получить исправительные работы, либо условный или реальный тюремный срок.