Екатеринбург, 02.02.2016, 21:42

Где будет записан ребенок на очередь в детский сад при разных прописках родителей?

Вопрос №9607874 из г. Екатеринбург
опубликован 02.02.2016, 21:42
Отец прописан в Екатеринбурге, мать в Челябинске, ребенок временно прописан по месту жительства отца. Запишут ли ребенка на очередь в детский сад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Ивановна, С временной пропиской внука поставят на очередь в детский сад? или нужна постоянная прописка?

02.02.2016, 22:28

С временной тоже могут поставить.

02.02.2016, 22:30

ННа очередь поставят по месту регистрации ребенка.

02.02.2016, 21:49

Татьяна Ивановна, С временной пропиской внука поставят на очередь в детский сад? или нужна постоянная прописка?

02.02.2016, 22:28

С временной тоже могут поставить.

02.02.2016, 22:30