Великий Устюг, 02.02.2016, 20:00

Сроки давности по статья 228 часть 2.Человек освободился в 2011 году, как долго будут проверять?

Вопрос №9607916 из г. Великий Устюг
опубликован 02.02.2016, 20:00
Сроки давности по статья 228 часть 2.Человек освободился в 2011 году, как долго будут проверять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок проверки сообщения о преступлении -10 дней. Срок давности для привлечения к уголовной ответственности по указаной статье - 10 лет

02.02.2016, 20:02

Человек отсидел ,освободился как долго будут приезжать на дом с проверкой?

02.02.2016, 20:07

Если речь об административном надзоре, освободившийся должен знать срок, на который он установлен

02.02.2016, 20:17