Евпатория, 02.02.2016, 19:49

Ограничение пребывания граждан Украины в Крыму - на сколько месяцев и дней в году?

Вопрос №9607924 из г. Евпатория
опубликован 02.02.2016, 19:49
Сколько месяцев в году имеет право гражданин Украины находиться на территории Крыма и есть ли ограничения на 90 или на 180 дней в году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! в данном случае ограничение 90 дней

02.02.2016, 19:57
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. 90 дней в 180 дневный период. Потом выезд

02.02.2016, 19:57
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Если моя жена гражданка Украины с 30 ноября 2015 года находится в Крыму и должна выехать 29 февраля 2016. Может ли она потом въехать в марте 2016 назад в Крым на следующие 90 дней?

03.02.2016, 01:07

Нет не сможет. Период в 180 дней исчисляйте с ноября месяца

03.02.2016, 11:32