Купил битый авто в салоне в кредит можно расторгнуть договор купли продаж и вернуть авто.

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если недостатки не были оговорены продавцом при продаже - можете - пишите претензию в порядке ст. 12 и 18 ЗоЗПП

При отказе - в суд

Мотивируйте тем, что не получили надлежащей информации о товаре