Срок подачи информации в ГАИ об отмене запрета на регистрационные действия ТС судебными приставами

• г. Омск

Скажите пожалуйста в течение какого времени судебные приставы подают информацию в гаи об отмене запрета на регистрационные действия ТС? Судебные приставы в свою очередь дали постановление об отмене запрета на регистрационные действия.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! немедленно должны подавать информацию