Требование правления СНТ провести кабель до дома за свой счет - законно или нет?
Законно ли требование правления снт за свой счет проводить кабель от центрального столба до дома (100 метров) .Якобы для контроля! Сейчас дом запитан, счетчики опломбированы ими же, грозятся отключить.
Лучший ответ
Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы СНТ.
Мне не понравился Ваш ответ.