Будет ли гуманизация по статья 228 часть 1 и статья 228.1 часть 1
Здравствуйте, Ольга! Преступления, связанные с оборотом наркотических средств только ужесточены. Сведений о гуманизации никаких не предвидится.
Светлана, не совсем корректно задан вопрос. Что вы понимаете понимаете под гуманизацией. Для начала, это всего лишь Законопроет, который уже больше года без движения: sozd.duma.gov.ru. Поэтому вопрос БУДЕТ - вообще не стоит.
Далее, статья 296 часть 4 УК РФ - относиться к категории тяжких преступлений, поэтому в связи с этим, рассчитывать на какие-то послабления, мало вероятно. Тем более, что в тексте самого законопроекта, данный состав преступления не фигурирует.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.