Как правильно отказаться от управляющей компании и создать свою собственную

Мы хотим отказатся от нашей управляющей компании как это правильно зделать большенство согласна ихотим создать свою компанию тоесть сами управлять своим домом.
Лучший ответ

Вы можете принять такое решение на общем собрании собственников, оформив это протоколом.

Благодарю Вас за полезную консультацию!