Ветеран труда федерального значения - Право на прибавку пенсии и индексацию

• г. Архангельск

Я ветеран труда федерального значения имею ли я право на прибавку пенсии как федеральный льготник. Стаж 37 лет имею грамоту министерства образования. Едв у нас 456 рублей положена ли мне индексация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ветеран труда - статус региональный. Льготы - тоже только регионом устанавливаются. Федеральных - льгот и выплат нет.