Фонд защиты вкладчиков наложил арест на украинские банки и их кредиторов - какие будут затраты и кто вернет их владельцам?
Фонд защиты вкладчиков наложил арест на украинские банки и на их кредиторов, но мы кредиты все выплатили и у нас нет долгов. А арест на имущество наложили. Нам нужно доказывать свою не виновность и нести затраты. Какие будут затраты и кто нам их вернет?
Лучший ответ
если обратитесь в суд и получив положительное решение суда,то по ГПК РФ вам с ответчика взыщут затраты
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!