У меня был патент 2015 месяц назад закончилась что мне делать подскажите пожалуйста.
У меня былр патент 2015 месяц назад закончилас что мне делат подскажите пожалуйсто.
Лучший ответ
Срок действия патента продлевается автоматически при оплате авансового платежа НДФЛ. Обращаться с дополнительными документами в ФМС при этом не требуется.Если Вы вовремя, не менее чем за два дня до окончания, не оплатили НДФЛ по патенту, то трудовой патент автоматически прекращает действие. Вам необходимо в течение 15 дней покинуть территорию РФ и въехать повторно, заново подав документы на оформление патента.
Добрый день.
Уточнить пожалуйста, что именно Вам требуется - регистрация или Вы просто хотите продлить патент?