Учеба экзамены права

• г. Рязань

Экзамены пдд сдают по месту прописки или по месту учебы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!..права сдачи экзаменов и получения водительских удостоверений в экзаменационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации независимо от их регистрации по месту жительства или по месту пребывания.