Как получить ВНЖ, если отказано в подтверждении доходов через РВП?

У меня вопрос документы на ВНЖ у меня приняли я должен его получить нужно ли мне вообще подверждать РВП или может в связи с подачей докуменов на ВН есть другая процедура Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня есть РВП выдано 12.11.2014, и я подал документы на ВНЖ в начале декабря 2015, для доходов открывал вклад в банке. 12.01.2016 пришел в УФМС для подтверждения доходов по РВП, с теми же документами с которыми подавал на ВНЖ, и мне отказали в приёме подтверждения доходов сказали что по вкладу подтвердить рвп нельзя. У меня вопрос документы на ВНЖ у меня приняли я должен его получить нужно ли мне вообще подверждать РВП или может в связи с подачей докуменов на ВН есть другая процедура?
Лучший ответ

По процедура остается та же? Просто я читала что если поданы документы на внж, это совсем другая процедура

Здравствуйте! да, вам нужно будет подтверждать РВП.