Страховая выплатила деньги по РСА, но отсутствие руководителя затрудняет перевод

• г. Волгоград

РСА не выплачивают деньги-страховая им выплатила-говорят что деньги получили но без руководителя не могут перечислить а руководителя нет то в командировки то уже выехал и когда будет не знают...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Игорь, обратитесь в Прокуратуру с соответствующим обращением, пусть проведут проверку.

В прокуратуру жалобу пишите