Положены ли пенсионеру-ветерану ВС скидки на оплату жилья и ремонт в Московской области?

Я являюсь пенсионером, ветераном ВС, правда на пенсию я вышел рано... в 38 лет... живу в Московской области - скажите пожалуйста положены ли мне скидки на оплату содержания и ремонта жилых помещений.
Лучший ответ

Льготы по коммунальным услугам предусмотрены, но по содержанию и кап. ремонту - нет.

Нет, не положены.