Как оплатить накопившийся долг за коммунальные услуги, указанный в квитанции?

Образовался долг за коммунальный услуги. Поначалу стала оплачивать больше, чем выставлена квитанция. Долг не уменьшается. Потом стала через терминалы сбербанка оплачиать, меняла в строке месяц на тот месяц за который выставлена квитанция и прикалывать к квитанции. Опять практически не меняется. Текущие платежи оплачиваю в полном объеме. В управлящей компании только распечатывают состояние лицевого счет со словами разбирайтесь сами. Как мне оплачивать долг?. В квитанции он числится как баланс.
Лучший ответ

Здравствуйте!Пока Вы будете оплачивать только текущие платежи,Ваш долг не будет меняться,т.к.Вы погашаете текущую задолженность.Старые долги не закрываются,на них начисляются пени.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!