Как оплатить накопившийся долг за коммунальные услуги, указанный в квитанции?
Образовался долг за коммунальный услуги. Поначалу стала оплачивать больше, чем выставлена квитанция. Долг не уменьшается. Потом стала через терминалы сбербанка оплачиать, меняла в строке месяц на тот месяц за который выставлена квитанция и прикалывать к квитанции. Опять практически не меняется. Текущие платежи оплачиваю в полном объеме. В управлящей компании только распечатывают состояние лицевого счет со словами разбирайтесь сами. Как мне оплачивать долг?. В квитанции он числится как баланс.
Здравствуйте!Пока Вы будете оплачивать только текущие платежи,Ваш долг не будет меняться,т.к.Вы погашаете текущую задолженность.Старые долги не закрываются,на них начисляются пени.