Какие проценты от заработной платы могут быть изъяты при истребовании долга в размере 220 тыс. руб., если у меня еще двое детей и я плачу алименты?

• г. Краснодар

Я проиграл суд, на меня навесили 220 тыс. руб. У меня двое дитей один мой, а второй жены от первого брака плюс плачу олименты от первого брака. Заработная плата 12 т.р. олименты плачу 3500 т. р сколько могут забирать процентов от заработной платы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь к суд. приставу с заявлением об отсрочке или рассрочке долга.