Перелом кости... нахожусь на лечении... нечем теперь платить за коммуналку... отрежут... что делать.

Лучший ответ

нахождение на лечении - это уважительная причина, соответственно отрезать право не имеют, но долг оплачивать придется. Уведомите о том, что Вы находитесь на лечении

Спасибо Валерий

Отрежут если задолженность три и более месяцев. Подавайте заявление о реструктуризации задолженности.

Спасибо Владимир