Перелом кости... нахожусь на лечении... нечем теперь платить за коммуналку... отрежут... что делать.

Вопрос №9610636 из г. Георгиевск
опубликован 03.02.2016, 03:01
Перелом кости... нахожусь на лечении... нечем теперь платить за коммуналку... отрежут... что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

нахождение на лечении - это уважительная причина, соответственно отрезать право не имеют, но долг оплачивать придется. Уведомите о том, что Вы находитесь на лечении

03.02.2016, 03:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо Валерий

Отрежут если задолженность три и более месяцев. Подавайте заявление о реструктуризации задолженности.

03.02.2016, 03:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо Владимир

Как это- реструктуризация по коммуналке-впервые слышу

03.02.2016, 03:10

А если лечение затянется на несколько месяцев.....и еще-если не пойдут на встречу.....

03.02.2016, 03:17

У Вас уважительная причина - отказать не должны.

03.02.2016, 05:44