Перелом кости... нахожусь на лечении... нечем теперь платить за коммуналку... отрежут... что делать.
Лучший ответ
нахождение на лечении - это уважительная причина, соответственно отрезать право не имеют, но долг оплачивать придется. Уведомите о том, что Вы находитесь на лечении
Спасибо Валерий
Отрежут если задолженность три и более месяцев. Подавайте заявление о реструктуризации задолженности.
Спасибо Владимир
Как это- реструктуризация по коммуналке-впервые слышу
А если лечение затянется на несколько месяцев.....и еще-если не пойдут на встречу.....
У Вас уважительная причина - отказать не должны.