LSN Messenger
Уфа, 03.02.2016, 00:20

Как организация ООН принимает заявления граждан РФ и решает их проблемы - возможность вызова при рассмотрении жалобы

Вопрос №9610755 из г. Уфа
опубликован 03.02.2016, 00:20
Скажите, организация ООН принимает заявления граждан РФ? С какими проблемами я могу обратиться в ООН? Если например мою жалобу рассмотрят в ООН, то будут ли меня вызывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

ООН не занимается проблемами граждан.

03.02.2016, 00:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сергей, здравствуйте. в ООН очень много разных учреждений, в том числе Интерпол, Центр по правам человека, Юнеско и т.д., много фондов и учреждений. Могут и вызвать, в зависимости от того, с чем Вы обратитесь.

03.02.2016, 00:22
Оценка автора вопроса:
Наталья Александровна Вы очень помогли!

А юрист Шпадырев А.А. говорит ,что ОНН не занимается проблемами граждан.

03.02.2016, 00:32

Можете еще более внимательно прочитать мой ответ. В Структуру Организации объединенных наций входит огромное количество учреждений, фондов, ведомств, которые могут заниматься проблемами граждан. В зависимости от того, что за проблема у гражданина.

Есть проблемы, такие как содержание в рабстве, или проблемы принудительного труда в подпольной нарколаборатории детей, или участие в провозе запрещенных компонентов военных образцов. Много всяких проблем бывает у граждан. Некоторыми проблемами учреждения ООН все же занимаются.

03.02.2016, 00:37