Дата вступления в силу постановления о лишении водительских прав при задолженности в 100 000 рублей и процесс составления акта изъятия водительского удостоверения приставом

Вопрос №9610759 из г. Ставрополь
опубликован 03.02.2016, 00:21
Когда вступает в силу постановление о лишении водительских прав за неуплату алиментов задолженность 100 000? когда пристав должен составить акт изъятия водительского удостоверения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже вступило в силу. Только не о лишении, а ограничении.

03.02.2016, 00:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Когда пристав должен изъять ????

03.02.2016, 00:25

Когда руки дойдут.

03.02.2016, 00:25