Усть-Лабинск, 03.02.2016, 00:40

Как получить финансовую помощь для оплаты образования старшего сына в сельской местности?

Вопрос №9610858 из г. Усть-Лабинск
опубликован 03.02.2016, 00:40
Скажите пожалуйста, куда я могу (и могу ли) обратиться за помощью в оплате образования старшего сына. Я одинокая мама. Младший ребенок учится в школе. Живу в сельской местности и оказалась (надеюсь временно безработной. Если не оплачу вовремя второй семестр, сына отчислят из института. Банк в кредите отказал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть сертификат на материнский капитал, им можно оплатить.

03.02.2016, 00:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Материнского капитала у меня нет.

03.02.2016, 00:43

если у Вас двое детей, то обратитесь в Пенсионный фонд за его получением

03.02.2016, 00:45

А другие варианты есть? Второй ребенок рожден задолго до 1 января 2007года.

03.02.2016, 00:50

Кроме кредита нет.

03.02.2016, 00:51