LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 03.02.2016, 00:48

Как обратиться за помощью, если в приватизированной квартире инвалида первой группы треснула стена и пол опустился в подвал?

Вопрос №9610887 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.02.2016, 00:48
Куда обращаться если у меня в квартире треснула стена и пол опустился на тридцать сантиметров в подвал, старый фон, цокольный эт. Жилье приватезированно, собственник инвалид первой группы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в управляющую компанию и администрацию.

03.02.2016, 00:51
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

вам нужно чтоб дом признали аварийным жилищная комиссия

03.02.2016, 09:55
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Компания или администрация мне помочь обязанны??

03.02.2016, 00:56

Администрация может признать дом аварийным.

03.02.2016, 00:57