Что делать, если мое фото было размещено в закрытой группе ВКонтакте и обсуждают мою личную жизнь?

• г. Киров

Мое фото выложили в вк в закрытую группу. Теперь комментируют и обсуждают мою личную жизнь. Это наказуемо? Если да,то куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала можете в тех. поддержку обратится с просьбой удалить, если нет то в прокуратуру..