Как справиться с отсутствием квартиры и прописки - мои решения и планы для будущего

• г. Братск

Так получилось в моей жизни, что остался без квартиры и прописки.. (некоторое время назад была квартира в собственности, но бывшая супруга не без помощи знакомого юриста сделала так, что у меня о ней остались только воспоминания..) В общем на данный момент приходится снимать жильё. Возникает множество ситуаций, когда без прописки ничего нельзя сделать.. (..даже в командировке в другом городе в гостиницу не заселяют..) Покупка прописки не вариант по многим причинам. Родственников нет.. Что делать!? Вроде нормальный человек, а без этой, долбаной закорючки в паспорте, БОМЖ..!

Ответы на вопрос (1):

В городе еще есть общежитие, где можно прописаться но не жить. Или же к прописаться в частный дом. Для этого нужно так же договориться с хозяином частного дома.

С уважением, Мамедов Э.Б.

ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

моб. тел. 8908-655-75-75.