Не получена заработная плата после перечисления на счет - что нужно делать и что будет, если банку отзовут лицензию?
Согласно выписке банка 22.01.2016 г. было произведено перечисление денежных средств на выплату заработной платы. По выписке денежные средства списались, платежные поручения на выплату заработной платы с пометкой Исполнено. До настоящего времени (02.02.2016) заработная плата мною не получена. Банком является ЗАО МиллениумБанк, 29.01.2016 г. появилась информация о том, что ЗАО МиллениумБанк отключен от системы электронных срочных платежей. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации и в какие сроки Банк на самом деле перечислит заработную плату. Что будет с моей заработной платой, если у банка отзовут лицензию?