Как изменить процентную ставку по автокредиту после покупки автомобиля?
Купил я автомобиль 15.01.2016 г. после обеда приблизительно около 14:00 кредит по процентной ставке 12,5% после чего к вечеру этого же дня дня процентная ставка изменилась под 5,9%. могу ли я банк обязать как то уменьшить мою ставку с 12,5% до 5,9%. Подскажите пожалуйста! Зарание спасибо!
Нет, все в рамках Вашего договора заключенного на момент существующей процентной ставки.
А почему мне тогда центробанк говорит что в судебном порядке могу
Говорить можно все что угодно. Надо смотреть тарифы и правила кредитования, действующие на момент заключения договора, а потом делать выводы.