Муж - ветеран афганец, есть ли льгота на капремонт?

Лучший ответ

Согласно ФЗ от 29.12.2015 №399-ФЗ, круг льготников по взносам за кап. ремонт должны определить власти на местах ( в регионах). Узнавайте по месту жительства.

Если ваш муж-афганец не является инвалидом,то к сожалению нет льготы

У него есть льгота на оплату жкх, а значит и должна быть льгота на капремонт