Как можно перекинуть оплату за капитальный ремонт с Красноярска на свой счет?
ТСЖ (ТСН) образовали в 02 2015 г. Счёт с местном банке открыт в декабре 2015. Как законопослушные плательщики платили за капит. Ремонт за несколько месяцев на общих основаниях в Красноярск. После открытия своего счета стали платить на свой счёт.
Вопрос юристу.
Можно ли перекинуть, имея квитанции, оплату с Красноярска на свой счёт по кап. ремонту. Может быть заявление надо писать и отправлять куда? Понятно, что красноярские проплаты канут в лету. А мы платили за ремонт нашего дома, а не в закрома Родины.
С уважением, Сергей Караваев город Новокузнецк.
Лучший ответ
Вам следует обратится с заявлением о перечислении ранее уплаченных платежей туда куда Вы их платили. Либо перечислят на счет Вашего дома, либо откажут. Если откажут - обращайтесь с иском в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!