Банк требует оплату долга в размере 205 тыс. руб. - как реагировать на такое предложение?
Банк выставил всю сумму к оплате 205 тыс. руб, так как выплатить всю сумму сразу не могу, банк предложил заплатить 50 тыс. руб сразу, а потом по 10 тыс. руб каждый месяц до полного погашения долга без процентов, подскажите что делать в таком случае чувствую что где то подвох...
Лучший ответ
Чтобы не было подвоха в таких случаях подписывается дополнительное соглашение к договору.
Благодарю
Подвох в том, что по каждому платежу просроченному ежемесячному срок исковой давности в три года. Если у вас по некоторым платежам срок истек, а вы подпишете доп. соглашение, вы возобновите этот срок. Во вред себе.