Челябинск, 03.02.2016, 06:40

Дочка связала игрушки. Бабушка хочет продать их, поторговав на улице. Нужно ли какое-то разрешение, документы для этого?

Вопрос №9611813 из г. Челябинск
опубликован 03.02.2016, 06:40
Дочка связала игрушки. Бабушка хочет продать их, поторговав на улице. Нужно ли какое-то разрешение, документы для этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Да,необходимо разрешение администрации на уличную торговлю.

03.02.2016, 06:53

Нет разрешения. Какие могут быть санкции (штрафы, замечания и т.д.) и кто имеет право их делать?

03.02.2016, 07:06

Штраф за несанкционированную торговлю-администрация или полиция.

03.02.2016, 07:08

А какие документы нужны для получения разрешения администрации?

03.02.2016, 07:21

заявление написать необходимо.

03.02.2016, 08:40