Банк блокирует зарплатную карту по просьбе Хом кредит - правомерные действия или нарушение прав?

• г. Кемерово

Банк заблокировал зарплатную карту по просьбе другого (Хом кредит)банка. По невыплаченному долгу по кредиту перед Хом кредит банком было вынесено решение о взыскании долга по кредиту по исполнительному листу, но Хом кредит забрал исполнительный лист у приставов и самостоятельно обратился в банк о блокировки заработной карты. Правомерны ли действия этих банков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это каким так образом банки забирают исп.листы у приставов и сами что то на кого то накладывают не понятно что то тут )