Возможно ли устройство на работу в органы МВД при лишении прав на авто дважды?

• г. Новосибирск

Могу ли я устроиться на работу в органы Мвд, если до этого лишили прав на авто 2 раза, первый срок уже вышел, через год заканчивается 2 й?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только через год после окончания срока лишения по второму случаю.