Надо ли вносить такие изменения в учредительные документы или извещать органы?
Имеется ООО и 3 участника физ. лица, которые поменяли страые паспорта на новые. Надо ли вносить такие изменения в учредительные документы или извещать органы?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей Иванович!
Да, при смене паспортных данных учредителей необходимо регистрировать изменения учредительных документов. Другое дело, что если Вы планируете в ближайшее время более серьезные изменения учредительных документов, то можно сделать это все вместе, чтобы съекономить на уплате госпошлины (2000 руб.).
С уважением,