Возможен ли бесплатный проезд инвалиду с детства к месту отдыха и обратно в местностях, приравненных к крайнему северу?

Положен ли проезд инвалиду с детства к месту отдыха и обратно, проживающему в местностях приравненных крайнему северу. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! безусловно оплата проезда положена в таком случае.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В ПФ нам отказали ссылаясь на то, что пенсия социальная, а не трудовая. Прав в этом случае ПФ?