Если я не плачу за кап ремонт при продаже квартиры меня заставят заплатить за все предыдущие месяца или нет.
Плата за кап ремонт переходит на нового владельца жилья.
Статья 158. ЖК РФ Расходы собственников помещений в многоквартирном доме
3. Обязанность по оплате расходов на капитальный ремонт многоквартирного дома распространяется на всех собственников помещений в этом доме с момента возникновения права собственности на помещения в этом доме. При переходе права собственности на помещение в многоквартирном доме к новому собственнику переходит обязательство предыдущего собственника по оплате расходов на капитальный ремонт многоквартирного дома, в том числе не исполненная предыдущим собственником обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт.