Возможно ли взыскать деньги на лечение в случае полученной травмы в детстве?
Мне 25 лет. Когда мне было около 10 лет, мой знакомый который старше меня на 2 года в ходе детской игры (драки в шутку) нанёс мне удар коленом в пах (якобы случайно), так что меня скрутило от боли и был вывих яйца. Сейчас на этом месте возникла опухоль. Мои родители могут выступать как свидетели. Могу ли я законным методом взыскать деньги на лечение? Или другим образом привлечь к ответственности причинившего мне неприятности?
Можете взыскать, если докажете, что именно этот знакомый причинил вред вашему здоровью.
Перспективы нет.