Я вышла на пенсию по старости в 2013 г. Имею ли я право на единовременную выплату из накопительной части пенсии? Спасибо.

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Решается индивидуально---обращайтесь в ПФ--если есть накопительная часть можете получить.

ДОбрый день! обращайтесь непосредственно с заявлением в ПФ по месту жительства, поскольку имеете ли право они скажут ( вошли ли Ваши годы) и есть там накопления