Я вышла на пенсию по старости в 2013 г. Имею ли я право на единовременную выплату из накопительной части пенсии? Спасибо.
Лучший ответ
ДОбрый день! обращайтесь непосредственно с заявлением в ПФ по месту жительства, поскольку имеете ли право они скажут ( вошли ли Ваши годы) и есть там накопления
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Решается индивидуально---обращайтесь в ПФ--если есть накопительная часть можете получить.