Право судебных приставов на арест счетов социального вклада и вычет детского пособия - обсуждение
Скажите пожайлусто, имеют ли право судебные пристава арестовывать счёт социального вклада в сбербанке и высчитывать детское пособие 100% ? Так продолжается уже год. При етом у меня трое детей Двое ходят в школу и один в садик.
Лучший ответ
СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пособие--тогда должны снять арест.
Благодарю Вас за полезную консультацию!