Прошло уже 2-е недели, звоним чуть ли не каждый день, а он нас все "завтраками кормит" и ничего не везет.
Возник следующий вопрос.
У нас сломался домашний кинотеатр, по объявлению в интернете нашли мастера, он приехал, забрал кинотеатр и сказал что привезет завтра. Естественно никаких чеков он не давал, дал только паспорт и я переписала его паспортные данные. Прошло уже 2-е недели, звоним чуть ли не каждый день, а он нас все "завтраками кормит" и ничего не везет. Можем ли мы что-нибудь сделать? Например обратиться в милицию? Имеются паспортные данные мастера, его личный номер телефона и номер телефона рабочий и адрес сайта, на котором расположено объявление.
Заранее Спасибо!
Лучший ответ
Юлия! Предупредите его,что обратитесь в милицию. Если после этого тоже не вернет надо все таки обращаться в правоохранительные органы.