какие документы необходимы чтобы проводить мастер-класс по рисованию в торговом центре?

Вопрос №9613764 из г. Самара
опубликован 03.02.2016, 14:41
Какие документы необходимы чтобы проводить мастер-класс по рисованию в торговом центре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, мастер-классы, курсы и тренинги продолжительностью менее 72 часов не являются деятельностью, подлежащей лицензированию.

Поэтому все, что Вам нужно - собственные навыки и умения и договор аренды с торговым центром.

04.02.2016, 01:28

А если целый день? и нужно ли ИП открывать? Спасибо большое за ответ.

04.02.2016, 08:28

Если Вы будете систематически получать доход от этого, то надо ИП открывать. Хоть два дня подряд :) Главное - не более 72 часов. Договор аренды все же нужен, либо соглашение на те дни, когда Вы будете проводить мероприятия.

04.02.2016, 10:28