Возможность постановки на Нарко учот без медэкспертизы по показаниям против барыги
Давал свидетельские показания против барыги, и в показаниях написал что брал траву для личного употребления. Меня не возили на медэкспертизу. Могут ли из-за этих показания меня поставить на Нарко учот? (без медосвидетельствоввания) насуд думаю что не пойду.
Лучший ответ
Нет. не могут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Без медосвидетельствования не смогут поставить на учет.