И как они привлекают понятых если этот случай никто кроме ДПС не видел так как на улице не было никого вообще?
У меня произошел случай предусматривающий лишение прав... Примерно в 03.00 ночи (утра) выезжая из центра с улицы Андропова, повернул на право, на одностороннее движение и поехал в противоположном направлении, то что это одностороннее движение я не знал, но знаки "поворот направо запрещен" и "кирпич" там стояли, когда я там же проехал днем, знаки расположенны правильно и их видно, просто я не обратил внимание на них из за отсутствия машин на этой дороге и темного времени суток... Когда я выехал с этой улицы на встречу мне за 300 метров тронулась машина ДПС с мигалками, выписали мне протокол о нарушении и выдали временные права... При вопросе сотруднику ДПС: Могу ли я не подписывать протокол? Они мне ответили да можешь но тогда привлекаються понятые, заверяют что я отказываюсь и ДПСники не отдают мне копию протокола и временные права... Правильно ли это? И как они привлекают понятых если этот случай никто кроме ДПС не видел так как на улице не было никого вообще?
Лучший ответ
Добрый вечер Дмитрий! Я думаю, что при правильном подходе дело вполне выигрышное. Главное Ваше желание. Но не забывайте про сроки (срок привлечения к ответственности, обжалование действий сотрудников ОГИБДД и т.п.). Вы можете записаться ко мне на консультацию. С уважением Игорь.