Как защитить приватизацию квартиры пожилого родственника, находящегося в тюрьме?

Моего пожилого дядю посадили в тюрьму. Я живу далеко от него. Как мне обезопасит от того пока он отбывает срок никто не смог выписать и продать его не приватизированную квартиру-он является главным квартиросъемщиком?

Лучший ответ

---вам нужно вовремя производить за него оплату за услуги ЖКХ, правда если с дядей что-то случится и он не выйдет из МЛС, то вы свои деньги просто выбросите на ветер. квартира останется у государства.