После просрочки штрафа по переоформлению паспорта, новый документ не выдают из-за несвоевременной оплаты
Моя сестра просрочила срок переоформления паспорта, штраф она оплатила в конце года. Новый не оформляют, ссылаясь на то, что оплата должна быть в этом году.
Лучший ответ
Олег!
Оплата должна быть после постановления о привлечении к административной ответственности. Если сестра так и сделала, то пусть обратится в прокуратуру с жалобой, приложив все доказательства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!