Необходимость нотариального заверения решения для участия в аукционе - требования и рекомендации для ЗАО
Для участия в аукционе нужно предоставить заявку и приложить документы: решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия данного решения в случае, если требование о необходимости наличия данного решения для совершения крупной сделки установлено федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и для участника электронного аукциона заключаемый контракт или предоставление обеспечения заявки на участие в таком аукционе, обеспечения исполнения контракта является крупной сделкой. Мы являемся ЗАО. Нужно ли такое решение заверять нотариально.
Здравствуйте. Да нотариально.